Белтелеком на выставке ТИБО-2005.

С 5 по 8 апреля РУП "Белтелеком" примет участие в Международной специализированной выставке телекоммуникаций ТИБО-2005 (ул. Я. Купалы, 27).

Стенд "Белтелеком" будет целиком приурочен к юбилею предприятия. Тематическая экспозиция на выставке ТИБО-2005 откроет цикл мероприятий "Белтелеком", посвященных 10-летию компании. Стенд будет условно разделен на 4 смысловых части: развитие транспортных сетей связи "Белтелеком", наращивание мощности и модернизация вторичной сети (коммутационного оборудования), построение сети передачи данных и развитие дополнительных услуг - в динамике за 10 лет развития, с момента образования "Белтелеком". Иными словами, впервые за много лет, участием в выставке "Белтелеком" не ставит задачей презентовать новую технологию или услугу, напротив, это своеобразная черта, итог тому, что сделано национальным оператором электросвязи за прошедшие 10 лет, наглядное отображение визуальными средствами динамичного рывка белорусских телекоммуникаций со времени образования "Белтелеком".

Соответственно тематике на стенде будут задействованы специалисты "Белтелеком" - не только сотрудники маркетинговых служб и службы продаж, но и опытные технические консультанты. Им, как никому другому, известна ценность главного богатства "Белтелеком" - национальных сетей связи, которые используются не только для нужд самого предприятия, сколько другими операторами - мобильной сети, сети передачи данных, - министерствами и ведомствами страны для транзита, аренды и т.д.. Это база, созданная для дальнейшего использования, наполнения, развития услуг. Именно с таким расчетом и создавалась сеть "Белтелеком": не только для себя, а и для нужд всех пользователей транспортной сети, операторов связи, всех желающих наполнять и использовать ресурсы национальной информационной системы, иметь доступ к международным информационным продуктам.

Именно на базе этих сетей развиваются различные услуги. О примерах возможного использования потенциала сетей связи на базе услуг "Белтелеком" будут рассказывать во время Конгресса ТИБО наши докладчики - генеральный директор Николай Круковский и начальник управления передачи данных "Белтелеком" Юрий Галякевич.

На стенде "Белтелеко" также будут проходить конкурсы и розыгрыши, победители которых получат призы от "Белтелеком".

©1997-2024 Компьютерная газета