Семинар "Новое поколение ноутбуков ASUS: будущее - сегодня"

24 марта в Минске состоялся семинар, посвященный ноутбукам ASUS. Он был организован компанией ASUSTeK и её официальным представителем и партнером в Беларуси, компанией CD-Life. Семинар собрал рекордное количество участников: около 100 представителей различных организаций. Такая активность говорит о возрастающем интересе к мобильной теме, а в частности, к ноутбукам ASUS.

Семинар посетил Дмитрий Лукин - технический специалист компании ASUSTeK. Свое выступление он посвятил знакомству беларуской аудитории с компанией ASUS, её положению на мировом рынке, финансовых активах компании, её победах и достижениях в различных отраслях деятельности.

Основная часть мероприятия была посвящена представлению ноутбуков компании, а также динамике изменения их модельного ряда. Мобильные системы ASUS являются одними из главных игроков на всех сегментах рынка мобильных устройств. Компания удерживает лидирующие позиции в производстве и продаже ультрапортативных и бизнес-ноутбуков, домашних и офисных машин, а также мультимедийных станций.

Название семинара "Новое поколение ноутбуков ASUS: будущее - сегодня" было выбрано не случайно. Компания ASUS предлагает решения, удовлетворяющие не только сегодняшним запросам потребителей, но и рассчитанные на выполнение задач завтрашнего дня. ASUS - абсолютно открытая организация, которая ставит своей приоритетной задачей быть ближе к своим покупателям и партнерам, предоставлять максимально полную, достоверную и оперативную информацию, техническую поддержку и разностороннюю помощь.

©1997-2024 Компьютерная газета