Бесплатные практические семинары Microsoft "ПОЛИГОН 2005"

Российское представительство корпорации Microsoft приглашает руководителей отделов и IT-специалистов принять участие в серии бесплатных практических семинаров "ПОЛИГОН 2005". Семинары будут проводиться в апреле 2005 г. в Центре компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана - ведущем авторизованном учебном центре Microsoft в России.

"Полигон 2005: работать в команде!" - серия практических семинаров, нацеленных на интенсивное и углубленное ознакомление с Microsoft Office System и SharePoint Services. Пройдя 3-х часовое занятие, руководители отделов и IT-специалисты компании на практике оценят эффективность использования знакомых приложений Microsoft Office для организации совместной работы сотрудников.

Основные темы семинара: Office 2003: общая рабочая область задач (Shared Workspace), Работа со списками SharePoint и Excel 2003, Настраиваемые свойства в библиотеках документов SharePoint, Outlook 2003 и сайт рабочей области для документов в Windows SharePoint Services (Document Workspace), Сайт рабочей области для собраний (Meeting Workspace) и Технология управления правами (IRM)

Семинары проводит Иван Никитин (MCT, MCSD) - ведущий эксперт России по Microsoft SharePoint / Office System и преподаватель УЦ "Специалист". Иван Геннадьевич принимал участие в специализированных тренингах Microsoft в Германии, Франции и Нидерландах. Автор статьи "Microsoft SharePoint Portal как средство управления знаниями" в журнале BYTE. По заказу представительства Microsoft разработал и провел серию уникальных практических семинаров и учебных курсов по Office System 2003 для заказчиков, партнеров и сотрудников корпорации в России. За последние 4 года подготовил свыше 2000 специалистов и более 50 преподавателей для учебных центров России и стран СНГ.

©1997-2024 Компьютерная газета