Samsung выпускает телефон с горизонтальным дисплеем

Корпорация Samsung Electronics представила очередную модель мобильного телефона, которая как и несколько предыдущих новинок привлекает к себе внимание нестандартным технологическим решением, примененным при ее создании. Вслед за аппаратами с 7-мегапиксельной камерой и 3 Гб встроенным жестким диском, электронный гигант выпустил сотовый телефон, обладающий вращающимся ЖК дисплеем, и поддерживающим возможность работы в горизонтальном положении.

Предсталенный аппарат SCH-V600 является наследником модели SCH-V500, содержит основные концепции ее построения, однако наделен улучшенными функциональными возможностями. Более того, новинка обладает значительно доработанным дизайном и меньшими габаритами.

Новая версия телефона стала меньше на 6,5 мм в длину, на 3,3 мм в ширину и на 1,6 мм в толщину. При этом процессор MSM 6500 обеспечивает качественное воспроизведение видео и игр, среди которых в числе предустановленных присутствуют три игры для горизонтального и три для вертикального режима экрана. Встроенная цифровая камера имеет разрешение 1,3 мегапикселя и вспышку, а для хранения снятых материалов подразумевается использование карты флэш-памяти. Кроме того, новинка обладает стереофоническим динамиком, и поддержкой функций воспроизведения MP3 и GPS-навигации. Начало поставко аппарата запланировано уже на конец текущего месяца, о его стоимости пока не сообщается.

Основные технические характеристики мобильного телефона Samsung SCH-V600:
рабочий иапазон - CDMA 2000 1X EV-DO;
дисплей - 1,9" цветной ЖК TFT (176x220 мм), поддержка 262К цветов;
камера - 1,3 млн пикселей;
сменные носители - карты памяти формата TransFlash;
прочие возможности - 64-голосная полифония, GPS/Дистанционное Управление, воспроизведение MP3, поддержка функции "Mobile Banking";
габаритные размеры - 92,5х48,7x29,3 мм;
вес - около 127,2 грамм.

©1997-2024 Компьютерная газета