Aeroflotbonus.ru интегрирован с Sabre Traverse

Компания "Аэрофлот - Российские авиалинии" представила новую версию сайта программы поощрения пассажиров "Аэрофлот Бонус". В рамках проекта была проведена интеграция Aeroflotbonus.ru с системой Sabre Traverse, одной из ведущих мировых дистрибутивных систем для авиаперевозчиков. В результате условия участия в программе стали более привлекательными. Также для участников программы появились новые возможности по начислению и использованию баллов, управлению информацией. Настоящая версия Aeroflotbonus.ru является первым сайтом разработанным специалистами Metric с использованием технологии Optimizer.NET.

Сайт представляет полную информацию по программе "Аэрофлот Бонус". Программа поощрения открывает для пассажиров "Аэрофлота" множество новых возможностей и привилегий.

Новый сайт сохранил стильный дизайн, который был создан дизайнерами Metric с учетом активной информативной концепции ресурса. Анонсы, полезные ссылки, краткие и емкие описания особенностей программы - все призвано сделать пребывание пользователей на сайте максимально продуктивным и комфортным.

Aeroflotbonus.ru - это рабочий инструмент для участников программы. Текущая версия сайта предоставляет для авторизованных участников программы новые on-line сервисы по просмотру счета и персональных данных в режиме реального времени, а также вводу информации по неучтенным полетам для последующего подтверждения и восстановления баллов. Стоит отметить изменение в правилах программы условий рассмотрения данных о неучтенных перелетах и принципа сгорания миль.

©1997-2024 Компьютерная газета