Презентация компании ATEN прошла 18 марта

Презентацию компании ATEN и ее продукции проводили представители головного предприятия ATEN (Тайвань) Siimon Tsai и David Lin, что свидетельствует о серьезных намерениях ATEN закрепиться на белорусском рынке сетевого оборудования.

В ассортименте компании ATEN - оборудование, позволяющее решать самые разнообразные задачи в телекоммуникационной сфере. Переключатели ATEN KVM Switch (предназначенные для удаленного управления множеством компьютеров с одного рабочего места) имеют самую большую количественную долю продаж на мировом рынке. ATEN также является лидером в производстве оборудования для передачи данных (блоки автоматических переключателей, делители видеосигнала, конверторы интерфейса, приборы коммутации компьютерной периферии и т.д.).

Как показали маркетинговые исследования белорусского IT-рынка, ожидается большой спрос на продукцию компании ATEN как со стороны крупных корпоративных заказчиков, так и со стороны малых и средних офисов. Предполагается, что ATEN будет вести мягкую ценовую политику для завоевания доверия конечных пользователей продукции и обеспечит качественную маркетинговую, техническую и сервисную поддержку.

Организатором семинара выступала компания "Мультисофт" - официальный представитель компании ATEN в Беларуси.

©1997-2024 Компьютерная газета