Все для мобильных телефонов от "МедиаХауз"

Компания "МедиаХауз" представила для владельцев мобильных аппаратов LG, Samsung и Sony Ericsson сборники свободно распространяемого программного обеспечения и файлов, предназначенных для работы с большинством моделей данных торговых марок. Коллекция полифонических мелодий и картинок, возможность их редактирования, а также множество других не менее полезных дополнений позволят использовать мобильные аппараты не только как средство связи.

Новинки являются продолжением серии сборников "Все для мобильных телефонов", которая уже содержит диски для аппаратов Nokia, Motorola и Siemens.

Наряду с коллекциями полифонических мелодий и картинок, сборники для моделей LG, Samsung и Sony Ericsson включают в себя различное ПО, способное расширить возможности данных аппаратов. Кроме этого, на диске пользователи найдут инструкции к большому количеству телефонов данных марок, что расширяет границы применения сборников.

Значительным преимуществом новых дисков из серии "Все для мобильных телефонов" является удобная структура: информация на дисках разбита на разделы, в число которых входят:
- Игры и утилиты (для аппаратов, поддерживающих J2ME)
- Телефон и компьютер (ПО для обмена данными между аппаратом и ПК)
- Редактирование изображений (программы для создания заставок и логотипов)
- Редактирование мелодий (ПО для работы со звуковыми файлами)
- Другие разделы

Как и все сборники данной серии, новые диски оснащены удобными программными оболочками, значительно упрощающими доступ к приложениям и файлам.
Дополнительным бонусом являются краткие описания, сопровождающие большинство приложений.

Системные требования для сборников: операционная система Windows 98/ME/XP; CD-ROM; разрешение экрана 800х600; наличие необходимых средств для соединения сотового телефона с компьютером (специальный кабель, ИК-порты или другое оборудование).

©1997-2024 Компьютерная газета