InterSystems проведет открытый семинар в Риге

7 апреля 2005 года корпорация InterSystems при поддержке Рижского Института Транспорта и Связи проведет в Риге бесплатный семинар, на котором будут представлены продукты компании: постреляционная СУБД Cache' и интеграционная платформа Ensemble. Слушатели узнают об особенностях партнерской программы InterSystems и примерах использования программного обеспечения на основе Cache'. Семинар рассчитан на специалистов в области разработки прикладного программного обеспечения, представителей IT-служб предприятий и преподавателей соответствующих кафедр ВУЗов Балтии. Помимо сотрудников корпорации InterSystems в семинаре примут участие представители компаний-партнеров.

На семинаре выступят:
- Виктор Абрамов, директор по продажам филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии;
- Вадим Аниськин, директор по работе с партнерами филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии;
- Вадим Федоров, технический консультант филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии.

Представители партнеров корпорации InterSystems - компаний 5М и АвиаКС - расскажут о примерах успешной реализации прикладного программного обеспечения на базе СУБД Cache'. Специалисты корпорации InterSystems также представят слушателям интеграционную платформу Ensemble.

В рамках семинара планируется подписание договора с Рижским Институтом Транспорта и Связи об его участии в программе Cache' Campus. Целью академической программы Cache' Campus является содействие образовательной и исследовательской деятельности учебных заведений для подготовки высококвалифицированных специалистов, умеющих работать с современными постреляционными технологиями.

Корпорация InterSystems предоставит всем участникам семинара однопользовательскую версию Cache' 5.0.13, а также дополнительную документацию на постреляционную СУБД Cache' и интеграционную платформу Ensemble.

©1997-2024 Компьютерная газета