Третий "Конкурс белорусских контент-проектов"

18 марта стартовал третий национальный "Конкурс белорусских контент-проектов".
Конкурс проводится ежегодно порталом TUT.BY и Белорусским Интернет Форумом с целью предоставить перспективным некоммерческим интернет-ресурсам возможность заявить о себе.

Принять участие в конкурсе могут сайты, содержательно ориентированные на белорусских пользователей интернета. Оценивать номинантов будет жюри, в состав которого вошли представители студий веб-дизайна, печатных и электронных СМИ.

Критерии оценки проектов довольно просты: оригинальность контента, информативность, общественная значимость, концептуальная целостность. Заявки принимаются по следующим номинациям: "Мая Беларусь", "Компьютеры и интернет", "Культура", "Наука и образование", "Отдых и развлечения", "Политика и общество", "Техника и технологии", "Хобби", "Контент корпоративного сайта", "Другое".

Победителей ждёт множество призов от TUT.BY, холдинга "Атлант М", компании "Атлант Телеком" и других партнеров конкурса. Церемония награждения лауреатов состоится 22 апреля в рамках ежегодного Белорусского интернет-форума by'2005.

©1997-2024 Компьютерная газета