Новинки ПО от "Нового Диска"

Компания "Новый Диск" сообщила о выходе новых компьютерных программ. Серия программ "Готовимся к ЕГЭ" пополнилась обновленными версиями курсов по математике, физике и истории. Всех, кто собирается заняться строительством загородного дома, заинтересует виртуальная галерея проектов "Коттедж Коллекция 2".

"Готовимся к ЕГЭ. Версия 2.0. Физика" и "Готовимся к ЕГЭ. Версия 2.0. История" - обновленные версии учебных курсов от издательства "Просвещение-Медиа" для подготовки к Единому государственному экзамену. Теоретическая часть курса "Готовимся к Единому государственному экзамену" включает справочные сведения в объеме, необходимом для подготовки к ЕГЭ. В полный курс входят электронные рабочие тетради, а также справочные и теоретические материалы. Гипертекстовые ссылки и инструменты поиска помогают лучше ориентироваться в материале.
Специальные интерактивные тренажеры позволяют развить навыки подготовки к экзамену в тестовой форме. В режиме зачета учащийся будет выполнять экзаменационные задания на время. Программа комментирует действия ученика, выдает подсказки и ссылки на справочник в случае неверного ответа. Форма и содержание тестов, а также критерии оценивания соответствуют нормативным документам ЕГЭ.

Новая версия программы "Готовимся к ЕГЭ. Версия 2.0. Математика" включает систему пошагового интерактивного решения задач, редактор формул, позволяющий легко вводить любые математические выражения, экспертную систему разбора математических выражений, позволяющую анализировать действия пользователя, находить ошибки, давать рекомендации по их исправлению, а также модуль представления графиков и чертежей.

"Коттедж Коллекция 2" - коллекция проектов лучших загородных домов: кирпичных, пенобетонных, каркасных, деревянных, а также бань, подсобных построек, кафе, автозаправочных станций и станций техобслуживания автомобилей. Проекты разработаны в соответствии с действующими нормативами и стандартами на строительство. Замечательные возможности 3D-графики позволяют совершить виртуальную экскурсию по понравившемуся объекту, рассмотреть на мониторе дом со всех сторон. Рабочие чертежи включают архитектурно-строительные, конструктивные решения, инженерный раздел (водоснабжение, канализация, электрооборудование) и т. д. Каталог поможет выбрать проект дома, определиться с дизайном, а также получить консультацию специалистов и приобрести необходимую документацию.

©1997-2024 Компьютерная газета