Маркетинговая акция "Вступай в корпус Microlab"

C 2005 года компания Microlab ввела инновационную систему менеджмента качества своей продукции. Партнеры компании Nevada смогут убедиться в качестве продукции Microlab, приняв участие в маркетинговой программе по корпусам Microlab. Маркетинговая акция продлится с 15 марта по 15 мая 2005 года. К участию в программе приглашаются как существующие, так и потенциальные партнеры компании Nevada.

Каждый новый клиент компании Nevada, совершивший в период действия акции первую покупку корпусов Miсrolab на сумму 5000 у.е., получает в подарок: разовую 3% скидку на следующую партию корпусов Microlab и стильный MP3-плеер Microlab 9310 (128 Мб) для менеджера по закупкам.

Все существующие партнеры компании Nevada также могут принять участие в этой программе, приобретая в период проведения акции корпуса Microlab. Для существующих партнеров-участников акции предусмотрены следующие призы в категориях:
- "Самый большой оборот среди московских партнеров" - победитель в этой категории получит подарочный сертификат на сумму, обеспечивающую поездку на остров Бали на две персоны (в отель 5 звезд, на 10 дней) в любое время в течение года с момента подведения итогов программы. Следующие за победителем 7 компаний в данной категории получат подарочные сертификаты на сумму 500 у.е. каждый для совершения любых покупок в сети магазинов бытовой электроники "МИР".
- "Самый большой оборот среди региональных партнеров" - победитель в этой категории получит подарочный сертификат на сумму, обеспечивающую поездку на остров Бали на две персоны (в отель 5 звезд, на 10 дней) в любое время в течение года с момента подведения итогов программы. Следующие за победителем 7 компаний в данной категории получат подарочные сертификаты на сумму 500 у.е. каждый для совершения любых покупок в сети магазинов бытовой электроники "МИР".

Отдельно будут отмечены компании по следующим категориям:
- "Самая крупная разовая закупка среди московских партнеров" - лауреат по этой категории получит набор техники Microlab: ИБП Microlab 650D, акустическую систему 5.1 Microlab А6612 и MP3- плеер Microlab 9328 (128 Мб).
- "Самая крупная разовая закупка среди региональных партнеров" - лауреат по этой категории получит набор техники Microlab: ИБП Microlab 650D, акустическую систему 5.1 Microlab А6612 и MP3- плеер Microlab 9328 (128 Мб).

©1997-2024 Компьютерная газета