На Mail.Ru появился Мир Волшебников

Интернет-холдинг Mail.Ru запустил в рамках своего портала многопользовательскую онлайновую ролевую игру Wizards World. Действие игры происходит в волшебной стране. Стать участником этой увлекательной игры может каждый пользователь Интернет, достаточно лишь зайти на mail.ru и зарегистрироваться, создав своего уникального персонажа (выбрать принадлежность к расе, пол, имя). После чего игрок попадает в волшебный мир, населенный эльфами, гномами, гоблинами, орками и троллями.

Цель игрока - развивать своего персонажа, сделать его самым-самым! Для этого ему нужно зарабатывать как можно больше монет, при помощи которых он может улучшать характеристики персонажа, покупать оружие, доспехи, магические предметы. В начале существует только один способ зарабатывать монеты - одерживать победы в боях. По мере развития, персонаж может проходить квесты, жениться или выходить замуж, вступать в Гильдии или стать штатным сотрудником городской Мэрии, участвовать в Турнирах и в штурмах Замков, защищать город от нападений Монстров, путешествовать между городами, присоединяться к существующему или создать свой собственный клан. А самые сильные и богатые кланы даже могут построить свои собственные города!

Отличная графика фантастических персонажей и городов, созданная профессиональными художниками, грамотная организация системы игровых социальных отношений, поддерживаемая опытными социум-менеджерами, разнообразие игровых сценариев и возможностей - все это создает доброжелательную уютную атмосферу, располагающую к общению и игре, для русскоязычных пользователей из разных стран мира.

©1997-2024 Компьютерная газета