Юнитрон начинает поставки ноутбуков NEC

Компания Юнитрон начала поставки новых моделей портативных компьютеров NEC, обладающих оптимальными конфигурациями и сбалансированным соотношением цена/качество как для корпоративного сегмента, так и для розничных покупателей.

NEC VERSA M500e с поддержкой беспроводных технологий, является отличным решением для пользователей, которым требуется мобильность без потери производительности. Недорогая, достаточно мощная модель с возможностью продолжительной, до 5 часов, работы от батарей в сочетании с универсальностью подключения внешних устройств делают этот ноутбук хорошим компаньоном для каждого бизнес пользователя.
Модель поставляется в базовой конфигурации 15" LCD, Celeron M330, 256MB RAM, 40GB HDD, Combo.

NEC VERSA S940 на базе процессора Intel Pentium M с кэш памятью 2МБ предоставляет высокую вычислительную мощность для мобильного пользователя. Высокоскоростная память и жесткий диск также вносят свою долю в общую производительность системы. NEC VERSA S940 обладает элегантным дизайном и создан для обеспечения максимальной мобильности - с весом менее 2 кг и возможность автономной работы до 4 часов он даст вам возможность соединиться с беспроводными точками доступа благодаря встроенному беспроводному адаптеру 802.11 b/g. NEC VERSA S940 удобен в работе также как и полноразмерный ноутбук благодаря широкоформатной 13" LCD панели, улучшенной клавиатуре и опциональному порту-репликатору для расширенных возможностей подключения дополнительных устройств. Модель поставляется в базовых конфигурациях 13" WXGA LCD, Pentium M 725 или 745, 512MB RAM, 40GB HDD, DVD-Dual или Combo.

©1997-2024 Компьютерная газета