Профессиональная премия "Образовательный центр года"

Учебный центр "Информзащита" стал лауреатом Профессиональной премии в номинации "Образовательный центр года" за подготовку специалистов в области информационной безопасности.

На 7-ой Всероссийской конференции "Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества" в Большом конференц-зале здания Правительства Москвы состоялась церемония вручения Профессиональных премий в области информационной безопасности. Решение о присуждении премий было принято Экспертным научным советом, в который вошли представители государственных уполномоченных органов по защите информации, ведущих профильных вузов, научных центров и ассоциаций.

В номинации "Образовательный центр года" был награжден Учебный центр "Информзащита". Диплом и памятный знак "Информационная индустрия и информационная безопасность России" были вручены директору центра Поповой З.В., которая поблагодарила Экспертный совет за высокую оценку вклада Учебного центра "Информзащита" в формирование профессионального сообщества.

©1997-2024 Компьютерная газета