Юнитрон приняла участие в Форуме DISTREE CEE 2005

Компания Юнитрон приняла участие в работе прошедшего на прошлой неделе (2-5 февраля 2005 года) международного Форума DISTREE 2005. Форум прошел в Монте-Карло, в его работе приняли участие 77 вендоров и 140 дистрибьюторских компаний из России и других стран Центральной и Восточной Европы.

"Рынок IT и тенденции его развития очень динамичны, именно поэтому необходимо держать руку на пульсе индустрии, постоянно поддерживая и развивая отношения с поставщиками и партнерами по бизнесу. Форум DISTREE является идеальной платформой для общения, поддержания существующих и создания новых деловых связей между дистрибьютором и поставщиками компьютерной техники. Именно поэтому компания Юнитрон приняла участие в Форуме DISTREE CEE 2005 и мы полностью удовлетворены достигнутыми результатами", - заявил Андрей Мирошниченко, Генеральный директор компании Юнитрон.

Во время Форума руководители компании Юнитрон провели встречи различного формата с поставщиками, с которыми уже подписаны соглашения, а также с потенциальными партнерами компании.
С точки зрения руководителей Юнитрон участие в подобном мероприятии ценно не только возможностью встретиться в течение 3 дней с большим числом вендоров, причем на самом высоком уровне, но и уникальным шансом пообщаться, а том числе в неформальной обстановке, со своими коллегами из других дистрибьюторских компаний. При таком взаимодействии происходит обмен информацией, который является составной частью гармонично развивающегося бизнеса.

Итогом участия компании Юнитрон в DISTREE CEE 2005 стало упрочнение существующих связей с партнерами, создание базы новых бизнес контактов и расширение номенклатуры предлагаемой дилерам компании продукции.

©1997-2024 Компьютерная газета