Русская версия Microsoft Office OneNote Service Pack 1

Корпорация Microsoft собщила о выпуске русскоязычной версии приложения для создания, упорядочивания и повторного использования электронных заметок Microsoft Office OneNote 2003 Service Pack 1. В данную версию OneNote 2003 уже интегрирован пакет обновлений Service Pack 1, который включает последние исправления, усовершенствования системы безопасности и средства, повышающие надежность и производительность приложения. Данный пакет обновлений, кроме всего прочего, содержит новые компоненты, которые расширяют возможности и функционал OneNote 2003.

Приложение OneNote 2003 позволяет записывать, упорядочивать и повторно использовать электронные заметки на переносных, настольных и планшетных компьютерах. Оно предоставляет область для заметок и средства их организации произвольным способом. Кроме того, приложение OneNote 2003 позволяет записывать данные разными способами, а затем упорядочивать и использовать их по мере необходимости. OneNote 2003 значительно повышает производительность работы с заметками и данными, поскольку сочетает в себе свободу и гибкость заметок, которые делаются на бумаге, с эффективностью и возможностями электронных средств организации.

Теперь обновленная версия Microsoft OneNote 2003 позволяет нескольким пользователям одновременно работать с одними и теми же заметками, делать видеозаметки, защищать блокноты с комментариями от несанкционированного доступа и использовать данные из других приложений Microsoft Office 2003.

©1997-2024 Компьютерная газета