Мастер-класс "Комплексный подход к сетевой безопасности предприятия"

16, 17 и 18 февраля в Санкт-Петербурге пройдет уникальный мастер-класс "Комплексный подход к сетевой безопасности предприятия", посвященный продуктам и решениям, поднимающим информационную защиту предприятия на новый технологический уровень. На базе технологий Cisco Systems будут представлены решения крупнейших разработчиков продуктов по защите информации- компании Aladdin Software Security R.D. и Trend Micro.

В рамках трёхдневного мастер-класса пройдут презентации решений, практические занятия, круглые столы и розыгрыши призов для участников.

В первой сессии мастер-класса участники познакомятся с подходами к обеспечению надежной аутентификации пользователей в проводных и беспроводных сетях на базе протокола 802.1x и технологий Cisco и Aladdin. Следующая сессия будет посвящена совместному решению Cisco и Trend Micro. Компании представят свой подход к антивирусной защите сети предприятия на базе технологий Cisco Network Admission Control и Trend Micro OfficeScan 6.5. Темой заключительной сессии станет защита рабочих станций с использованием системы предотвращения атак Cisco Security Agent.

Организатором мастер-класса выступает компания "Поликом Про" - ведущий российский интегратор, совместно с корпорацией Cisco Systems, компанией Aladdin Software Security R.D и корпораций Trend Micro. Трехдневный мастер-класс "Комплексный подход к сетевой безопасности предприятия" продолжит серию партнерских мероприятий, посвященных безопасности информационных ресурсов предприятия. Он ориентирован на специалистов, ответственных за внедрение систем антивирусной защиты предприятия, руководителей служб информационной безопасности и системного администрирования, IT-менеджеров, управляющих инфраструктурой информационных систем.

Мероприятие будет проходить в Санкт-Петербурге на базе Учебного Центра "Поликом Про" (Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 86).

©1997-2024 Компьютерная газета