Xerox Colour Impressions: качественная и экономичная печать

Компания "Ксерокс Евразия" выпустила новую немелованную бумагу Digital Colour Impressions, предназначенную для цветной цифровой печати. Она является дополнением к бумаге Xerox Colotech+, лучшей бумаге в своем классе для цветной цифровой печати. Бумага Colour Impressions не заменяет Colotech+ и немного уступает ей по своим свойствам. При этом цена на Colour Impressions в среднем на 10-13% ниже, чем на Colotech+.

Colour Impressions была создана с учетом технических параметров аппаратов Xerox DocuColor. Основными характеристиками данного носителя являются ее однородная структура, гладкая поверхность и высокая степень белизны, обеспечивающая печать контрастных изображений. Бумага остается ровной во время печати, гарантируя высокую надежность печати и послепечатной обработки.

Одно из преимуществ Colour Impressions заключается в том, что она подходит для офисной полноцветной и монохромной печати. Это позволяет сократить ассортимент используемой в офисе бумаги и упростить процесс печати документов. Благодаря высокому качеству документы выглядят профессионально (гарантированно высокое качество имеет, в том числе, бумага плотностью 80 г/м2).

Результаты тестирования Digital Colour Impressions показали, что её применение обеспечивает надежную работу оборудования: сокращаются остановки техники и, соответственно, количество обращений в сервисную службу. Листы точно соответствуют формату и имеют ровные края, что снижает загрязнение оборудования и сокращает простои техники. Colour Impressions - экологически чистый продукт, не содержит древесных смол, газообразного хлора и не выделяет вредных веществ при печати. Наконец, Digital Colour Impressions поставляется в листах стандартных форматов, в том числе SRA3. Стоит отметить тот факт, что Colour Impressions можно использовать как для обычных офисных документов, так и для высокопроизводительной промышленной печати. Новый носитель выпускается в диапазоне различных плотностей:
- Офисная печать - 80 г/м2 A4 и A3
- Промышленная печать (Digital Colour Impressions подходит для печати на аппарате iGen3) - 120г/м2A3 и SRA3; 250 г/ м2 A3 и SRA3
- Офисная/промышленная печать - 90 г/м2 A4 и A3; 100г/м2 A4, A3 и SRA3

Используя бумагу 80 г/кв.м форматом А4 и А3, пользователи имеют возможность печатать каталоги, брошюры, материалы для почтовой рассылки и информационные листки.

©1997-2024 Компьютерная газета