Выставка "Бухучет. Аудит. Бизнес-Софт" в Минске

С 9 по 11 февраля в Минске, во Дворце искусства по ул.Козлова, 3 Выставочное предприятие "Экспофорум", при поддержке Министерства финансов Республики Беларусь, Белорусской ассоциации бухгалтеров, Белорусского государственного экономического университета проводит Вторую специализированную выставку "Бухучет. Аудит. Бизнес-Софт". Официальный партнер выставки: компания "Квалитет Аудит".

В рамках выставки 2005 года состоятся: III Белорусский конкурс программных продуктов бухгалтерского и экономического назначения, 9 февраля пройдет Международная Конференция "Новые подходы в управлении финансовой деятельностью предприятия". С 9 по 11 февраля в конференц-залах Дворца искусства состоятся тематические семинары ведущих в отрасли компаний.

III Белорусский конкурс программных продуктов проводится совместно с Министерством финансов Республики Беларусь, Белорусской ассоциации бухгалтеров, БГЭУ, БГАТУ и призван способствовать дальнейшему развитию, распространению и внедрению современных информационных технологий в практическую деятельность белорусских предприятий. На сегодняшний день в оргкомитете уже есть порядка 10 заявок от ведущих компаний в этой области и их прием продолжается. Результаты, как и в прошлом году, будут объявлены на выставке.

Конференцию "Новые подходы в управлении финансовой деятельностью предприятия" проводят в рамках выставки МОО "Экономические исследования и образование" и журнал "Финансовый директор". Цель конференции - предоставить пространство для выступления ведущих специалистов Республики по финансовому менеджменту, действующих финансовых директоров предприятий и компаний Беларуси для формирования эффективных управленческих стандартов и обмена опытом по практическому применению инструментов финансового менеджмента в компаниях.

Информационную поддержку выставке оказывают журналы "Главный бухгалтер" и "Налоговый вестник", газеты "Белорусский рынок", "Национальная экономическая газета", "Компьютерная газета". Генеральный информационный партнер - радио "БиЭй".

©1997-2024 Компьютерная газета