Микротест стал прямым партнером Sony

Компания "Микротест" заключила партнерское соглашение с корпорацией Sony и получила статус авторизованного дилера (Sony Authorized Dealer). Теперь "Микротест" в составе своих решений будет осуществлять прямые поставки всей линейки профессионального оборудования Sony для видеоконференцсвязи (ВКС), конгресс-систем, систем отображения информации и IP-видеомониторинга.

Мультимедиа-решения пользуются стабильным спросом у корпоративных клиентов, и в настоящее время "Микротест" реализует крупный проект с применением оборудования Sony для ВКС на 50 точек. Успешно выполнен пилотный проект и пройдены тестовые испытания с использованием спутниковых каналов.

Компания "Микротест" оснастила свои ИТ-лаборатории оборудованием Sony для ВКС, а также оборудованием и ПО для систем видеонаблюдения, чтобы обеспечить наглядную демонстрацию решений Sony заказчикам и проводить предварительное тестирование на совместимость с другими видами оборудования внутри комплексных решений. Учебный центр "Микротест" подготовил программу по обучению специалистов, обслуживающих мультимедиа-решения. Оборудование Sony доступно клиентам "Микротест" для приобретения напрямую в рамках проектов, а для региональных партнеров ― через Дистрибуторский центр "Лантри". Мультимедиа-решения Sony обеспечены сервисной поддержкой на всей территории России.

©1997-2024 Компьютерная газета