ИБП Powerware 9355 от Eaton

Корпорация Eaton представила ИБП Powerware 9355 - новую online систему бесперебойного питания с двойным преобразованием напряжения мощностью 8-15 кВА.

Современный и компактный дизайн обеспечивает Powerware 9355 самые высокие показатели плотности выходной мощности на единицу площади и значительную экономию всегда дефицитного места в помещении. Модель 9355 обеспечивает клиентов Eaton самой высокой степенью защиты от любой из 9 наиболее часто встречающихся проблем с электропитанием, включая полное пропадание питания, провалы и всплески напряжения, пониженный и повышенный уровни напряжения, коммутационные помехи, отклонения частоты, нелинейные искажения формы питающего напряжения и высокочастотные помехи.

Обладая возможностью поддерживать современные нагрузки с коэффициентом мощности 0.9, Powerware 9355 может защитить больше IT-оборудования по сравнению с ИБП других производителей такого же класса. Система обладает ЖК-дисплеем с многоязыковой поддержкой, а широкий набор коммуникационных средств и адаптеров позволяет IT-персоналу легко контролировать параметры системы электропитания и нагрузки в любом окружении. Уже в январе 2005 года этот ИБП будет доступен в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

©1997-2024 Компьютерная газета