Закрытая премьера Шоу "We Will Rock You" для партнеров Xerox

Компания "Ксерокс (Евразия)" организовала эксклюзивный показ-премьеру шоу "We Will Rock You" для своих друзей. На Шоу были приглашены партнеры, дистрибьюторы и реселлеры "Ксерокс (Евразия)".

На мероприятии присутствовало более 1000 гостей - представителей из 700 компаний Москвы и многих близлежащих российских регионов (Рязань, Тула, Нижний Новгород, Тверь, Ярославль, Белгород), а также партнеры, представляющие компании "Баккон" из Владивостока, "Даль-Спринт-Камчатка" из Петропавловска-Камчатского, "Эсаби" из Грузии.

Шоу посетили 50 победителей розыгрыша маркетинговой игры - "Копилка", которая стартовала в сентябре этого года. Участниками акции стали менеджеры по продажам, руководители высшего и среднего звена таких салонов компьютерной техники, как "М-Видео", "Эльдорадо", "Мир", "Старт-мастер", "Полярис", "Комус" и др. В конкурсе приняли участие сотрудники компаний, осуществляющие продажу принтеров Xerox из многих российских регионах: Тульской, Калужской, Московской, Владимирской, Ярославской областей. Главный приз достался двум менеджерам по продажам из Украины и Казахстана, за самую активную продажу принтеров Xerox. Наградой победителю стало двухдневное пребывание в Москве на двоих с посещением эксклюзивного показа шоу "We Will Rock You", экскурсией по Москве, проживанием в одной из лучших гостиниц города, романтическим ужином в одном из московских ресторанов.

©1997-2024 Компьютерная газета