Achievement Award лучшему учебному центру в области информационной безопасности

На ежегодном партнерском саммите (Europe, Middle East and Africa Partner Summit 2004) компании Internet Security Systems (ISS) состоялось торжественное награждение компаний-партнеров ISS. В год 10-летнего юбилея ISS участниками саммита стали 130 международных компаний. Россию представляли Учебный центр и компания "Информзащита".

Учебный центр "Информзащита", единственный авторизованный учебный центр компании ISS на территории России, стран СНГ и Балтии, был удостоен награды Achievement Award за особые достижения в подготовке специалистов по сетевой безопасности и работе с продуктами Internet Security Systems.

Президент и CEO компании ISS Томас Нунан (Thomas Noonan) вручил награду директору Учебного центра "Информзащита" Зое Поповой на торжественной церемонии, которая состоялась в одном из самых фешенебельных залов Мальты - Средиземноморском конференц-холле. "Мы благодарны компании Internet Security Systems за высокую оценку наших достижений в области обучения информационной безопасности и формирования отраслевого сообщества в России" - сказала в ответной речи Зоя Попова.

В Учебном центре "Информзащита" и в дальнейшем планируется развивать направление – авторизованное обучение компании ISS. В 2005 году в Учебном центре "Информзащита" специалистам в области информационной безопасности будут предложены новые авторизованные курсы по продуктам компании ISS.

©1997-2024 Компьютерная газета