Новая акустическая система Creative I-Trigue 340

Компания Creative анонсировала акустическую систему I-Trigue 3400. Воплощая новый подход к оформлению настольной акустики, эта система формата 2.1 состоит из эффектных колонок-спутников обтекаемой формы, в которых удачно размещаются атласно-черные динамики с серебристым ободом.

Новый дизайн колонок станет удачным дополнением к любому современному продукту для развлечений (например, ЖК-телевизору), а превосходное звучание заслужит признание многих пользователей. Шесть титановых микродинамиков обеспечивают отличное воспроизведение средних и высоких частот и создают эффект присутствия, особенно при воспроизведении музыки. Мощный сабвуфер, оснащенный динамиком с большим ходом, выдает глубокие и чистые басы.

Еще одно достоинство системы – все необходимые соединители для подключения I-Trigue 3400 к широкому спектру домашней техники и персональных развлекательных устройств, а также к ПК. Благодаря дополнительному линейному входу на проводном пульте дистанционного управления акустическую систему можно использовать с цифровыми аудио плеерами и другими портативными устройствами. Специальный адаптер служит для подключения к телевизору, игровой приставке и другому стереофоническому оборудованию.

©1997-2024 Компьютерная газета