Новая 5.1 акустическая система Xoro HSS 515

Компания MAS Elektronik AG анонсировала новую бюджетную компактную акустическую систему Xoro HSS 515, мощность и размеры колонок которой идеально подходят для небьольших помещений, в то время как их стильный дизайн отлично сочетается с современными интерьерами.

Акустическая система Xoro HSS 515 оснащена встроенным многоканальным 5.1 усилителем суммарной мощностью 108Вт (RMS), пятью сателлитными колонками с 3" широкополосными 15 Вт динамиками в пластиковых корпусах и сабвуфером с 6.5" низкочастотным 40 Вт динамиком в корпусе из MDF. Выход фазоинверторного порта низкочастотного динамика расположен на передней панели сабвуфера и дополнительно оформлен фланцем с зеркальным покрытием.

Для регулировки звучания и переключения режимов работы акустической системы предусмотрен эргономичный пульт ДУ с кнопками включения электропитания и режима StandBy, селектора входов, отключения звука, регулировки громкости (общей и раздельно по каналам), включения и выключения режима виртуального объемного звучания. На фронтальной части сабвуфера расположены кнопки доступа к основным функциям управления: включению электропитания и режима StandBy, селектору входов, регулировке общей громкости и стерео баланса, а также круглая светодиодная панель для индикации режимов работы акустической системы. Подключение компонентов домашнего кинотеатра осуществляется к RCA разъемам многоканального 5.1 и стерео аналоговых аудио входов на тыльной стороне сабвуфера.

В комплект поставки Xoro HSS 515 входят три межблочных кабеля RCA 2х2 для соединения компонентов домашнего кинотеатра с акустической системой и кабели для подключения сателлитных колонок к разъемам выходного каскада встроенного усилителя сабвуфера. Для настенного монтажа сателлитных колонок предусмотрен специальный крепеж, который приобретается отдельно. Рекомендованная розничная цена Xoro НSS 515 составляет $145.

©1997-2024 Компьютерная газета