Aladdin демонстрирует электронный ключ будущего – HASP HL

Компания Aladdin Software Security R.D. организует технический семинар-презентацию "Защита и лицензирование программного обеспечения с помощью ключей защиты пятого поколения HASP HL".

Последняя разработка компании Aladdin ключ HASP HL обладает принципиально новой архитектурой. Он прост и удобен в использовании и не требует специальных навыков для работы. Размеры нового ключа, по сравнению с HASP 4, уменьшены в полтора раза. На сегодняшний день HASP HL – самый компактный ключ на рынке. При этом его память выросла в 10 раз.

В рамках семинара участникам будут продемонстрированы технические и функциональные возможности новейшей разработки HASP HL в режиме реального времени.

Семинар-презентация проводится для компаний разработчиков программного обеспечения. В программе предусмотрен специальный раздел для ответов на вопросы, которые будут собраны организаторами при регистрации участников.

Это мероприятие откроет серию технических семинаров-презентаций, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. О датах их проведения будет сообщено дополнительно.
Семинар "Защита и лицензирование программного обеспечения с помощью ключей защиты пятого поколения HASP HL" состоится 27 октября в Гостиничном комплексе "Волга”

©1997-2024 Компьютерная газета