CEO и Президент компании Эрикссон на форуме "ИнфоКом-2004"

По приглашению Министерства информационных технологий и связи РФ, CEO (Главный Управляющий Директор) и Президент компании Эрикссон, Карл-Хенрик Сванберг, принимает участие в 4-ой международной выставке-форуме "ИнфоКом-2004".

"Россия является одной из наиболее важных для Эрикссон стран, входя в десятку крупнейших рынков компании, - поясняет СЕО и Президент компании Эрикссон, Карл-Хенрик Сванберг. – Инфоком – ключевое событие для российской отрасли связи. Поэтому совершенно очевидно, что компания Эрикссон, уже более 120 лет занимающая лидирующие позиции на российском рынке, традиционно активно участвует в мероприятиях выставки-форума".

В рамках форума "ИнфоКом-2004", Карл-Хенрик Сванберг делает доклад на тему "Подход компании Эрикссон к развитию ИКТ государственного и общественного назначения".

В рамках экспозиции Эрикссон на выставке "Инфоком-2004", в открытии которой принял участие Карл-Хенрик Сванберг, шведская компания представляет новые технологические решения и услуги для операторов связи. В частности, Эрикссон наглядно продемонстрирует достоинства технологии EDGE и ее преимущества в скорости работы услуг по передачи данных. Демонстрация проводится на "живой" сети, покрытие которой в выставочном павильоне организовано за счет активации функциональности EDGE в базовой станции GSM оператора сети "Мегафон-Москва".

Технология EDGE открывает для операторов мобильной связи возможность предоставлять своим абонентам услуги по передаче данных в существующем частотном спектре GSM со скоростями, в три раза превышающими возможности GPRS и характерными для третьего поколения мобильной связи (3G).

©1997-2024 Компьютерная газета