Новый сайт компании "Диасофт"

Закончены работы по созданию нового сайта компании "Диасофт", которая имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций. Веб-ресурс разработан на системе Q-Publishing 6.5.

"Диасофт" проектирует, создает и внедряет системы, которые полностью решают задачи автоматизации деятельности российских и международных банков, финансовых, инвестиционных и страховых компаний, депозитариев, регистраторов, паевых инвестиционных и пенсионных фондов, строительных и телекоммуникационных компаний.

В связи с изменением стратегии и структуры "Диасофта", руководством компании было принято решение создать новый динамический веб-ресурс. Основными требованиями были: максимальная структурированность информации и технологическая оснащенность ресурса. В новой версии упорядочены разделы, увеличена скорость загрузки страниц, по сравнению с предыдущей. Дизайн выполнен компанией Defa studie.

На diasoft.ru реализована система анонсирующих динамических баннеров, с помощью которой можно не только информировать посетителей о новостях, но и отслеживать эффективность рекламной кампании. Создана рассылка по бизнес-направлениям, благодаря которой каждый может получать новости только тех отраслей, которые его интересуют. На сайте сформирована полная клиентская база, по которой можно узнать наименование, город и направление клиента, а также о его программе сопровождения.

Благодаря системе Q-Publishing любой сотрудник компании без помощи программистов может изменять информацию на сайте, управлять рассылкой, проводить рекламные кампании. В дальнейшем планируется создать английскую версию сайта.

©1997-2024 Компьютерная газета