Универсальный пульт ДУ Logitech Harmony 680

Компания Logitech, судя по всему, рассмотрала для себя еще одно перспективное поле деятельности - аксессуары для набирающих все большую популяроность домашних медиа центров на основе ПК под управлением ОС Microsoft Windows XP Media Center Edition. Ведь объем рынка данных систем, по прогнозам аналитической компании IDC, должен вырасти с 1,5 млн в 2004 году, практически до 19 млн уже к 2008 году.

Именно этим можно объяснить представление ею универсального пульта дистанционного управления Logitech Harmony 680, объединяющего в одном корпусе бразды правления всей бытовой электроникой, будь то телевизор, ресивер для домашнего кинотеатра или DVD-проигрыватель.

Logitech наделила Harmony 680 возможностью быть запрагромированным на использование с различными устройствами (всего предусмотрена поддержка 15 устройств), под каждое из которых могут отводится соответствующие клавиши. Кроме того, пульт оснащен клавишами быстрого доступа My Videos, My TV и My Music, отвечающие за соотвествующие катологи на жестком диске ПК. Новый пульт ДУ Logitech Harmony 680 начнет поступать в продажу на американском и канадском рынках уже в октября текущего года, его стоимость будет составлять около $200.

©1997-2024 Компьютерная газета