Технологии DVD-будущего на стенде MERLION

Компания MERLION приняла участие в Шестой международной выставке "DVD-шоу 2004. Технологии будущего", проходившей 8-10 октября в гостинице AEROSTAR HOTEL MOSCOW.

В DVD-гостиной MERLION был представлен полный ассортимент носителей информации компаний Digitex, Imation, Philips, TDK, Verbatim и последние новинки производителей.

Компания Digitex представила на выставке новую линейку аксессуаров в стиле "джинс" и MP3 плееры емкостью 128, 256, 512 Мб с функциями FM радио и USB.
Большой популярностью у посетителей выставки всех возрастов пользовались разноцветные CD диски в упаковке pop up от компании Imation. В каждом комплекте – 10 разноцветных ярких компакт дисков пяти цветов.

Габриэла Качина, менеджер по продажам в России компании Verbatim, продемонстрировала гостям DVD-гостиной MERLION последнюю коллекцию CD дисков в стиле "винил" и новую серию профессиональных высокопроизводительных дисков DVD-RAM от Verbatim, информация на которых может быть перезаписана до 100 000 раз.

На выставочном стенде продукции Philips особое внимание посетителей привлекли носители информации DVD+R Double Layer емкостью 8.5 Мб. Как пояснил Виктор Луханин, менеджер по продажам в России и СНГ компании Philips, технология, использующаяся при производстве дисков DVD+R Double Layer, позволяет записать на носитель трехчасовой фильм без потери качества.

Компания TDK представила оригинальную разработку в сфере цифрового аудио – портативные колонки в портмоне для CD. Портмоне Outloud Stereo можно подключить к ноутбуку, MP3- или MD-плееру – использование технологии NXT обеспечивает глубокое и качественное звучание портативных колонок. Гостем DVD-гостиной MERLION от компании TDK стал Леонид Юшин.

©1997-2024 Компьютерная газета