Новый DVD-рекордер Xoro HSD R505

Компания MAS Elektronik AG анонсировала новый DVD-рекордер Xoro HSD R505 со встроенным ТВ-тюнером, декодером объемного звука DD5.1, возможностью записи на диски DVD+R/RW и воспроизведения дисков формата MPEG-4.

DVD-рекордер Xoro НSD 505 оснащен встроенным ТВ-тюнером PAL/SECAM, обеспечивает запись фильмов на диски DVD+R/RW с пятью вариантами качества от High Quality (60 минут) до SLP (360 минут), а также воспроизведение записей в форматах DVD, MPEG-4, SVCD, VCD, MP3, CD-Audio, WMA, JPEG. В качестве источников сигнала для записи, помимо ТВ-тюнера, в устройстве предусмотрены композитный (RCA и SCART), S-VIDEO и цифровой DV (i-Link) видео входы, а также стереофонический аудио вход.

При воспроизведении Xoro HSD R505 можно подключать к телевизору через разъемы композитного (RCA и SCART), RGB (SCART) и S-Video видео выходов, а также через RCA разъемы компонентного видео выхода с поддержкой прогрессивной развертки. Для воспроизведения звука в нем предусмотрен встроенный многоканальный декодер DD5.1 с комплектом 5.1 аналоговых выходов, стандартный стереофонический линейный аудио выход, а также цифровые оптический и коаксиальный многоканальные аудио выходы.
Важной особенностью Xoro HSD R505 является возможность обновления программного обеспечения с помощью сервисного диска для поддержки новых версий кодеков MPEG-4 и устранения возможных ошибок старых версий программного обеспечения. Рекомендованная розничная цена Xoro НSD R505 составляет $270.

©1997-2024 Компьютерная газета