PeopleSoft и JDA Software: альянс для разработки корпоративных решений

Компании PeopleSoft и JDA Software Group объявили о создании альянса для разработки и маркетинга решений, ориентированных на предприятия розничной торговли. Эти решения предусматривают интеграцию приложений PeopleSoft Enterprise Financial Management и JDA Portfolio Merchandise Management. Такая интеграция позволит предприятиям розничной торговли получать критически важные данные по операциям, включая финансовую информацию, данные по торговле, операциям в точках продаж, складским запасам. Тем самым они смогут в реальном времени осуществлять мониторинг изменений в объемах продаж в масштабе предприятия.

Решение JDA Portfolio Merchandising предоставляет всеохватывающие средства контроля операций, позволяющие предприятиям розничной торговли детальной управлять складскими запасами - от управления заказами и контроля склада до вывода данных по отдельным позициям, возврата из точек продаж и от поставщиков. Интеграция решения JDA для предприятий торговли и приложения PeopleSoft Financial Management даст возможность получить полное представление о показателях прибыльности во всех подразделениях. Такое глобальное отображение финансовой информации и информации о розничных продажах включает в себя сведения о перемещении товаров, показатели работы отдельных предприятий торговли, трудозатраты, эффективность конкретных точек продаж и управление недвижимостью. В отличие от конкурентных решений, заказчики получают гибкие возможности модернизации отдельных компонентов совместного решения, что не повлияет на другие приложения.

Альянс PeopleSoft и JDA создан для удовлетворения существующего на рынке высокого спроса на приложения для розничной торговли, которые реализуют лучшие в отрасли функции управления торговыми операциями и финансами в интегрированной, совместно используемой среде, и реализованы на основе открытых технологических стандартов. Кроме того, в соответствии со своей программой PeopleSoft Global Partner Connection Program компания PeopleSoft выбрала JDA в качестве своего партнера Industry Software Partner в области решений для розничной торговли. Обе компании будут сотрудничать в выработке стратегии, разработке продуктов, осуществлять совместный маркетинг и продажу решений.

©1997-2024 Компьютерная газета