Lynx Education Center получил статус Authorized Training Center

Корпорация Sun Microsystems и компания Lynx Education Center (LEC), один из наиболее современных образовательных центров России в области ИТ-услуг, объявили о присвоении Lynx Education Center (LEC) официального статуса — Authorized Training Center. LEC стал третьим в России обладателем этого почетного статуса.

Обучение в авторизованном центре включает в себя преподавание курсов Solaris, курс работы с базами данных и многое другое. Статус авторизованного центра подтверждает тот факт, что преподавателями являются сертифицированные специалисты , а все слушатели центра, успешно закончившие курс, получают сертификат установленного образца от Sun Microsystems. Получение официального статуса Authorized Training Center — логический результат прочного сотрудничества между Sun Microsystems и Lynx Education Center, а также активной деятельности LEC на российском рынке образовательных услуг. Статус Authorized Training Center предоставляет компании LEC широкие возможности для обучения специалистов.

Учебный центр Lynx Education Center - одна из ведущих в России компаний, специализирующихся на обучении в различных областях информационных технологий(ИТ), в том числе сертификации специалистов по продукции и технологиям мировых лидеров ИТ-рынка. Обучение ведется на уникальном оборудовании Центра компетенции по UNIX-технологиям, в котором развернут Центр обработки данных (ЦОД) масштаба крупной организации. Возможность использования в учебном процессе действующего мощного программно-аппаратного комплекса позволяет проводить уникальные для России курсы по операционным системам, аппаратным и программным продуктам.

©1997-2024 Компьютерная газета