Новинки оборудования и инновационные решения Xerox в рамках Road Show

Компания "Ксерокс (Евразия)" объявила о своем самом масштабном региональном мероприятии года - Road Show, которое пройдет в 54 крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Румынии, Болгарии и стран Балтии в октябре – ноябре 2004 года.

Несмотря на то, что в рамках Road Show будут демонстрироваться новинки оборудования Xerox, основной акцент будет сделан на представлении инновационных решений и технологий, которые компания разрабатывает для повышения эффективности бизнес-процессов своих клиентов.

В ходе программы региональных визитов планируется проведение презентаций по нескольким блокам: Офисные МФУ Xerox – встроенный интеллект и дополнительные возможности; Офисный цвет - преимущества и выгодная экономика полноцветной офисной печати; услуги Xerox по оптимизации офисного документооборота (XOS) и FreeFlow - оптимизация процесса создания, заказа и производства полиграфической продукции.

Посетители презентаций, проводимых в рамках Road Show, получат возможность ознакомиться со стратегией Xerox на офисном и полиграфическом рынках, ассортиментом оборудования компании, а также узнать о партнерах Xerox в каждом из регионов. В мероприятии примут участие руководители компаний и начальники ИТ-подразделений, ожидаются представители административного сектора регионов.

В блоке "офисных МФУ Xerox" посетителям будут наглядно представлены те возможности моделей, которые сегодня практически не используются пользователями и позволяют существенно экономить средства при работе с документами. В рамках блока, посвященного цветной печати, планируется демонстрация оборудования Xerox, которое делает офисную цветную печать доступной и более продуктивной, благодаря своим экономичным решениям и режимам печати. В области услуг по оптимизации офисного документооборота Xerox презентует последние решения, программные средства и методологии, позволяющие сделать документооборот в офисе более эффективным и экономичным.

Последняя часть мероприятия, посвящена новому предложению Xerox для полиграфической отрасли (комплексу решений, продуктов и услуг FreeFlow) и нацелена на профессиональных печатников и их клиентов. В фокусе этой темы оптимизация процессов взаимодействия клиентов с типографиями, создание новых видов полиграфической продукции и развитие услуг, в которых остро нуждаются заказчики. Xerox познакомит участников Road Show с методами эффективного внедрения цифровой печати в коммерческих типографиях, позволяющих обеспечить максимальную прибыльность производства и бизнеса в целом.

©1997-2024 Компьютерная газета