Компании PeopleSoft, Inc. анонсировала ПО на основе новых технологий

Компании PeopleSoft, Inc. анонсировала на своей пользовательской конференции Connect 2004 важные новые технологии. Одна из новых технологий, получившая название PeopleSoft Accelerated Upgrade, значительно изменяет способ обновления заказчиками своих корпоративных приложений. Это решение сокращает время обновления ПО на 25-40% и уменьшает время простоя при миграции на новые версии на 66%. Вторая представленная технология называется PeopleSoft Interactive Services Repository. Это полный каталог по интеграции бизнес-процессов, упрощающий сложные задачи интеграции приложений в неоднородной программной среде. Представленная в мае 2003 года инициатива PeopleSoft Total Ownership Experience позволяет заказчикам по-новому внедрять, использовать программное обеспечение, сопровождать и обслуживать его, значительно снижая затраты и сокращая время, обычно связанное с владением приложениями корпоративного класса.

Новый процесс модернизации ПО будут автоматизировать четыре инструментальных средства, включая новый инструмент визуального сравнения, инструмент миграции настроек приложения, новый инструментарий преобразования и миграции данных и инструментальное средство PeopleSoft Change Assistant, которое автоматически переносит в новую версию обновления, связанные с сопровождением ПО. В результате время модернизации и перехода на новую версию сокращается на 25-40%. Кроме того, на 66% уменьшается и время простоя, связанно с остановом систем для переноса в новую рабочую среду. Этот процесс займет менее одного дня. Новый инструментарий автоматизированного преобразования данных позволит заказчикам в ходе модернизации ПО легко переходить к новым операционным системам и базам данных, предоставляя им значительно большую гибкость переноса между системными средами.

Новое ПО PeopleSoft Interactive Service Repository содержит информацию для интеграции более 1500 приложений PeopleSoft и независимых разработчиков. Данное информационное хранилище позволяет заказчикам видеть точки интеграции бизнес-процессов в среде, охватывающей несколько приложений. Это минимизирует время и ресурсы, необходимые ранее для трансляции и обновления отдельных точек интеграции приложений для удовлетворения меняющихся требований бизнес-процессов.

ПО PeopleSoft Interactive Service Repository будет доступно в следующем квартале, а поставки ПО PeopleSoft Accelerated Upgrade начнутся в первом квартале 2005 года.
Более подробную информацию об усовершенствовании технологий PeopleSoft и о том, как они отражаются на опыте эксплуатации приложений (Total Ownership Experience) у заказчиков

©1997-2024 Компьютерная газета