Компании Intersoft Lab и ТИССА заключили партнерский договор

Компания Intersoft Lab заключила партнерский договор с компанией ТИССА (Татарские Информационные Системы и Средства Автоматизации). Согласно партнерскому соглашению компания ТИССА получает право распространять программные продукты, разработанные компанией Intersoft Lab, а также оказывать услуги по их внедрению и сопровождению.
Партнерский договор, заключенный между двумя компаниями, по-своему уникален для каждого участника: Intersoft Lab выходит на рынок Татарстана, а ТИССА предлагает конечным пользователям управленческие системы, о качестве и востребованности которых говорит тот факт, что их используют в 50-странах мира.
В ходе встречи, проходившей в Казани, специалисты компании Intersoft Lab ознакомили своих партнеров с функциональными возможностями своих разработок – программных продуктов Платформы Хранилищ данных "Контур", предназначенных для эффективного управления бизнесом, и Аналитической платформы "Контур", разработанных для создания системы корпоративных отчетов.
В планах партнерства – внедрение программных продуктов Intersoft Lab в кредитных организациях, на предприятиях и в бюджетных организациях. Кроме этого, на базе учебного центра компании ТИССА планируется создание учебных курсов по работе с новыми продуктами.

©1997-2024 Компьютерная газета