Стильный ЖК-телевизор Xoro HTL 2711w

Компания MAS Elektronik AG сообщила о начале поставок стильного ЖК-телевизора Xoro HTL 2711w. Выполненный в строгом черном дизайне, он прекрасно впишется в любой интерьер, а высококачественная ЖК-матрица категории А гарантирует безукоризненное изображение. Для крепежа телевизора на стенку в комплект поставки входит специальное оборудование, одобренное VESA.

ЖК-телевизор Xoro HTL 2711w оснащен двумя ТВ-тюнерами, принимает стереовещание NICAM, совместим с форматом HDTV телевидения высокой четкости, поддерживает прогрессивную развертку, а также функции PiP (картинка в картинке) и POP (изображение + изображение).

Жидкокристаллический экран диагональю 27" с физическим разрешением 1200х720 точек и размером точки 0,51х0,51 мм имеет соотношение сторон 16:9, обеспечивает отображение видеосигнала с разрешением до 1080 линий по вертикали. Высокие значения яркости (550 кд/м2) и контрастности (600:1) гарантируют отличную цветопередачу с точным воспроизведением всех деталей изображения, а низкая инерционность матрицы (время отклика 16 мс) - хорошую динамику изображения. Большие углы обзора, до 170 градусов по горизонтали и вертикали, позволяют менее критично относиться к выбору точки просмотра.

Для воспроизведения звука Xoro HTL 2711w оснащен стерео усилителем 2х7 Вт со встроенными стерео динамиками, схемой виртуального объемного звучания, а также выходом для подключения стерео наушников. Большое разнообразие разъемов на задней панели позволяет легко интегрировать новинку в состав практически любого домашнего кинотеатра. Помимо антенного входа, для подключений предусмотрены два разъема SCART (AV/RGB и AV/S-VIDEO), разъемы входов VGA + Стерео аудио, DVI + Стерео аудио, Композитный видео и S-VIDEO + Стерео аудио, а также HDTV компонентный видео вход + Стерео аудио.

Среди полезных функций Xoro HTL 2711w: цифровое подавление шумов изображения, регулируемый режим Picture-in-Picture ("картинка в картинке") и POP (два окна изображения на одном экране, с различными источниками сигнала), работа с телетекстом, таймеры включения и выключения, захват картинки ("стоп-кадр"), масштабирование изображения, цифровой эквалайзер, быстрый выбор одного из предустановленных вариантов качества изображения и звука, дополнительные настройки изображения при подключении через VGA и DVI входы. Телевизор Xoro НTL 2711w сертифицирован для продаж в ЕС и странах СНГ, его рекомендованная розничная цена - $1700.

©1997-2024 Компьютерная газета