ViewSonic провел ежегодную партнерскую конференцию

Корпорация ViewSonic провела традиционную партнерскую конференцию, на которой рассказала о корпоративной политике в области работы с партнерами, о пополнении продуктового ряда новыми мониторами и проекторами, о беспроводных решениях ViewSonic и о новых маркетинговых программах. Все новинки были представлены на конференции, и участники имели возможность не только непосредственно увидеть новые продукты, но и услышать комментарии об их достоинствах от ведущих менеджеров корпорации. В рамках мероприятия прошла также пресс-конференция.

Открыл конференцию Мел Тейлор, Вице-президент ViewSonic по маркетингу в Европе, с докладом "Компания ViewSonic - путь к успеху". Он рассказал слушателям о деятельности компании, а также о тенденциях рынка средств изображения информации и стратегии ViewSonic по развитию бизнеса. Более подробно о маркетинговых программах ViewSonic в России можно было услышать из доклада Константина Тимонина, Менеджера по развитию бизнеса Представительства ViewSonic в России и СНГ. Дальнейшая программа была посвящена знакомству с обновленной продуктовой линейкой. Особый интерес вызвали решения ViewSonic для беспроводной передачи медиа-контента, а также новейший 19" дюймовый монитор VP 912b со сверхмалым временем отклика.

В число анонсированных ранее продуктов для беспроводного обмена цифровыми видеозаписями, изображениями и музыкой между домашними электронными устройствами входят адаптер беспроводной медиасети WMA100 и беспроводные медиашлюзы WMG80 80 Гбайт и WMG120 120 Гбайт. Установленные в комплексе, они позволяют хранить цифровой контент и передавать его на любые дисплеи по всему дому. Превосходные характеристики беспроводного видео достигаются благодаря передовой технологии обработки видео, применяемой в WMA100, тогда как WMG80 и WMG120 представляют собой беспрецедентную комбинацию беспроводного маршрутизатора со средствами сетевого хранения данных, включая возможность одновременного просмотра разных файлов с разных мест. Данные продукты (WMA100, WMG80 и WMG120) появятся на российском рынке в конце ноября и будут сопровождаться годовой гарантией.

На конференции была представлена еще одна новинка компании – монитор ViewSonic VP 912b. Данная модель обладает беспрецедетно выскоим уровнем яркости в 400 кд/м.кв и минимально возможным на сегодняшний день для 19" моделей временем отклика в 12 мс. Другими отличительными чертами являются разрешение в 1280x1024, наличие технологии OptiSync, которая обеспечивает мультирежимный вход и поддерживает цифровые (DVI) и аналоговые (VGA) сигналы. Другая инновационная технология ClearMotiv сочетает в себе сверхмалое время отклика 12 и поддержку формата HD 720p, что позволяет получить качество широковещательных программ и видео с полным представлением движения при 60, 83 и 125 кадрах в секунду.

©1997-2024 Компьютерная газета