Семинар в Минске "Антивирусная защита корпоративной сети предприятия"

29 июня 2004 года в Минском Международном Образовательном центре по адресу: г. Минск, пр. газеты "Правда" 11, состоится бесплатный семинар "Антивирусная защита корпоративной сети предприятия: решения компании Trend Micro".
В современном деловом мире за использование таких важных средств коммуникации, какими являются Интернет и электронная почта, приходится платить все более высокую цену. Компьютерные вирусы, спам и прочие угрозы все сильнее мешают компаниям нормально работать.
Что представляют собой эти угрозы? Каков механизм их действия, и откуда они берутся? Что можно сделать, чтобы защитить свой бизнес, даже не используя для этого никаких программ, а просто соблюдая определенные правила?
Доклад представителя компании Trend Micro позволит дать ответы на актуальные вопросы, которые стоят перед любой организацией. Решения компании обеспечивают такой же уровень защиты, как системы безопасности корпоративного класса, однако отличаются простотой установки и обслуживания, а также учетом специфики малого и среднего бизнеса.
Как выбрать нужный режим безопасности, чтобы не пострадать от вирусов и снижения производительности труда, обусловленного волной спама?
Продукты Trend Micro для защиты малого и среднего бизнеса помогут обеспечить безопасность и бесперебойную работу организации. Эти решения обеспечивают такой же уровень защиты, как системы безопасности корпоративного класса, однако отличаются простотой установки и обслуживания и созданы с учетом специфики малого и среднего бизнеса.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, сообщив Ваши контактные данные (Фамилия, Имя, организация, должность, e-mail) Ирине Якушевой mailto: IrinaY@softline.by или Екатерине Тюшиной mailto: EkaterinaT@softline.by.

©1997-2024 Компьютерная газета