Сутки бесплатных разговоров для инвалидов и участников ВОВ

РО Белтелеком предоставит всем инвалидам и участникам Великой Отечественной войны бесплатные междугородные телефонные разговоры по республике. Воспользоваться этой возможностью можно будет в течение суток 3 июля 2004 года.

Позвонить они могут:
1) с пунктов коллективного пользования (ПКП), автоматизированных переговорных пунктов (АПП), отделений связи по предъявлению "Удостоверения участника Великой Отечественной войны" или "Удостоверения инвалида Великой Отечественной войны";
2) с квартирного телефона, зарегистрированного на инвалида или участника Великой Отечественной войны, по автоматической связи или через телефониста;
3) инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, находящимся на лечении в госпиталях - из госпиталей с выделенного для этих целей телефона по предъявлению "Удостоверения участника Великой Отечественной войны" или "Удостоверения инвалида Великой Отечественной войны".

Пообщаться по телефону со своими друзьями в Беларуси смогут и гости республики - инвалиды и участники войны. Для них также будет предоставлена возможность бесплатных разговоров, которые они смогут провести с пунктов коллективного пользования, переговорных пунктов, отделений связи, предъявив удостоверение инвалида или участника Великой Отечественной войны.

Во всех областных городах для ветеранов организована работа справочных служб, где можно уточнить вопросы по предоставлению бесплатных междугородных телефонных разговоров: в Минске - 053, в Минской области – 814, в Гомеле - 072, в Бресте - 053, в Витебске - 814, в Могилеве - 818, 053, в Гродно - 812.

©1997-2024 Компьютерная газета