Инновационные технологии на выставке ProST

На выставке профессиональной техники для обеспечения безопасности "ProST" в "Крокус Экспо" были продемонстрированы новые разработки и решения в области цифровых систем видеонаблюдения и комплексных охранных средств. На стенде компании ITV посетители и участники могли ознакомиться с передовыми инновационными технологиями.

"Интеллект" - охранный интегрированный программно-аппаратный комплекс с распределенной архитектурой. Основная отличительная особенность комплекса "Интеллект" - возможность адаптации под необходимые условия и требования конкретного проекта, вне зависимости от масштаба и отраслевой принадлежности. Открытая архитектура и протоколы взаимодействия позволяют реализовать новые возможности, подключать разнообразное оборудование, датчики и контроллеры, создавать новые бизнес-решения.
Интеллектуальные модули предназначены для решения специализированных задач: "Face-Интеллект" захват и распознавание лиц, "Авто-Интеллект" - распознавание автомобильных номеров.

"POS-Интеллект" - специальное решение для розничной торговли - видеоконтроль кассовых операций, получил признание на Международном Торговом форуме-2004, компания ITV заняла первое место в конкурсе на лучшее охранное оборудование.

Новый модуль для карманных компьютеров Pocket PC. С точки зрения мобильности карманный компьютер значительно расширяет возможности службы охраны, помогая держать под оперативным контролем площадь в сотни квадратных метров.

©1997-2024 Компьютерная газета