Технический семинар по встраиваемой системе Windows CE .NET

15 июня 2004 года компания "Кварта Технологии" совместно с корпорацией Microsoft проведут бесплатный семинар "Встраиваемая операционная система Windows CE .NET: создание и отладка образа".

Программа семинара включает обзорную информацию по платформе Microsoft Windows Embedded и демонстрацию сборки операционной системы Windows CE .NET при помощи инструментария Platform Builder. Специалисты "Кварта Технологии" продемонстрируют участникам семинара возможности средств разработки Windows CE .NET, а также все этапы цикла разработки устройств на базе Windows CE .NET.

Расширенные возможности создания решений на базе операционной системы Windows CE .NET привлекут внимание технических специалистов предприятий, заинтересованных в сокращении затрат на производство, а также в максимально быстром выходе изделия на рынок.

Главная особенность технологии Windows Embedded состоит в том, что она позволяет создавать различные компьютерные решения с заранее заданной функциональностью, то есть интегрировать в компьютер только те модули и программы, которые необходимы для решения поставленных задач. Такой подход дает множество преимуществ, как непосредственно корпоративным пользователям, так и производителям различных «интеллектуальных» устройств

©1997-2024 Компьютерная газета