Новая камера Nikon COOLPIX 4100

Компания Nikon представила новую модель цифровой камеры — COOLPIX 4100. Разработанная для удобного, легкого и экономичного использования, она является компактной фотокамерой, соединившей в себе высокое качество получаемого изображения и простоту в использовании.

Основными достоинствами новинки являются ее компактные размеры и маленький вес в сочетании с удобной формой. Кроме того, они дополняются высоким качеством изображения благодаря 4 миллионам эффективных пикселей и объективу Zoom-Nikkor с овзможностью 3х оптического увеличения. 14,5 Мб встроенной памяти всегда готовы к съемке и легко копируются как на карту памяти формата SD, так и обратно. 15 предустановленных сюжетных режимов обеспечивают большую гибкость и простоту съемки. Четыре наиболее популярных сюжетных режима имеют функцию сюжетной помощи в кадрировании и компоновке кадра, способствующую получению красивых снимков с правильной композицией. COOLPIX 4100 поддерживает 5 цветовых режимов (Standard color (обычный цвет), Vivid color (яркий цвет), Black-and-white (черно-белый), Sepia (сепия) и Cyanotype (цианотипия)), расширяющих творческий диапазон ее использования.

В комплект поставки камеры входят ремень, кабель USB, кабель A/V, комплект аккумуляторных Ni-MH-батарей EN-MH1, зарядное устройство, программное обеспечение Nikon PictureProject, краткое руководство и инструкция. Опционально новинка может комплектоваться водозащитным боксом WP-CP1.

©1997-2024 Компьютерная газета