3Com на семинаре "ИНФОструктура предприятия" в Туле

Корпорация 3Com приняла участие в семинаре "ИНФОструктура предприятия", прошедшем 27 мая в Туле. Основная тема семинара - разработка и монтаж локально-вычислительных сетей. В Дворце науки и техники г. Тулы, где проходил семинар, собралось почти 60 представителей компаний и организаций.

К участию в семинаре, помимо 3Com, была приглашена компания AESP, специализирующаяся на кабельных системах и оборудовании для монтажа информационных сетей. Ее представитель выступил с докладом "AESP — программы и решения на международном и российском рынках", где подробно рассказал о продукции компании, которая включает в себя монтажные шкафы и стойки, короба, патч-корды и панели.

Основная часть семинара была посвящена представлению новых семейств коммутаторов, маршрутизаторов, а также оборудования беспроводной связи и решений безопасности корпорации 3Com, обеспечивающих надежный доступ и защиту информационных ресурсов. Сергей Монченко, технический специалист 3Com, выступил с докладом "3Com — сетевые платформы нового поколения", где рассказал о наиболее интересных вариантах решений построения LAN/WAN и телефонии для корпоративного сектора. Так, были представлены коммутаторы 3Com Switch 7700 и 7700R и маршрутизаторы семейства 3Com Router 5000 и Router 3000, также системы бизнес-телефони 3Com NBX 100 и 3Com SuperStack 3 NBX.

©1997-2024 Компьютерная газета