Agnitum Tauscan v1.70.1414 для удаления троянов с вашего компьютера

Tauscan способен найти и удалить более 4000 троянов включая их модификации и версии. Это больше, чем могут другие доступные приложения. Программа сканирует память вашего компьютера при загрузке и удаляет все найденные трояны. Простой, но функциональный интерфейс был разработан с учетом пожеланий неопытных пользователей. Все важные функции легко доступны одним щелчком мыши на панели инструментов. Tauscan позволяет сканировать определенные файлы прямо из меню правой кнопки мыши. Просто выберите "Scan with Tauscan" из меню, и Tauscan сделает остальное!
Еще одна уникальная особенность программы Tauscan — возможность сканировать файлы и папки простым перетаскиванием их иконок в окно папок антитрояна. Эта функция очень полезна при сканировании исполняемого файла перед тем, как установить его. Tau Монитор проверяет все запускаемые процессы на предмет наличия в них троянского вируса и даже позволяет завершить любой процесс всего двумя нажатиями мыши.
Контекстная помощь, обзор программы на сайте и интерактивный Наставник призваны сделать Tauscan эффективным и при этом простым антитрояном как для новичков, так и для профессионалов.

©1997-2024 Компьютерная газета