Создание многофункционального офиса с полным набором услуг

На конференции Citrix Solutions Conference 2004 компания HP представит информационные технологии, которые позволяют строить высокоэффективные территориально-распределенные структуры с использованием продукции Citrix. Ключевым звеном этих структур выступает филиал компании нового поколения - многофункциональный офис с полным набором услуг, имеющий ряд преимуществ:

- Применение представленных технологий снижает издержки на использование каналов связи между филиалами, деловые командировки, развертывание и текущее содержание ИС филиала, профессиональное обучение сотрудников.
- Беспроводные технологии позволяют повысить как производительность труда работников филиала за счет повышения их доступности и мобильности в офисе, так и качество обслуживания клиентов, за счет предоставления им дополнительных услуг.
- Технологии информационной безопасности обеспечивают защиту конфиденциальной информации и точек доступа в информационную систему, и также предотвращает перерывы и простои в работе персонала.

©1997-2024 Компьютерная газета