Avaya на конференции «Телекоммуникационные технологии на транспорте России»

Компания Avaya принимает участие в работе II Межведомственной научно-практической конференции «Телекоммуникационные технологии на транспорте России – 2004», которая проходит в г. Сочи 22 – 24 апреля. В рамках события компания представляет современные коммуникационные разработки для подразделений ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД»).

На конференции специалисты Avaya подробно расскажут о новейших разработках компании для мультисервисных сетей связи и преимуществах использования данных решений в железнодорожной отрасли.

Преимуществами мультисервисных сетей являются их высокие качественные характеристики в сочетании с низкими удельными инвестиционными затратами. Для обеспечения связи между различными подразделениями ОАО «РЖД» используется уникальный продукт Avaya – программное обеспечение Communication ManagerTM, которое применяется в разработанной инфраструктуре для обеспечения телефонных видов связи. На базе этого программного обеспечения функционирует семейство устройств, включающих в себя как те, что выпускались для телекоммуникационного сервера DEFINITY, так и совершенно новые, использующие пакетную коммутацию каналов, и предназначенные, в первую очередь, для IР-телефонии.

©1997-2024 Компьютерная газета