LISA Forum Russia - форум в Санкт-Петербурге

АРПО РУССОФТ и международная Ассоциация по стандартам в области локализации (LISA) объявили о сотрудничестве в подготовке Российского Форума LISA (LISA Forum Russia). Мероприятие состоится 9-12 июня 2004 года в Санкт-Петербурге на одной площадке с Software Outsourcing Summit 2004 – крупнейшим российским саммитом разработчиков заказного программного обеспечения.

РУСCОФТ примет участие в формировании программы и продвижении Форума, который пройдет под лозунгом "Аутсорсинг: Взгляд изнутри. Модели оффшорного бизнеса, объединяющие мир".
Около 400 представителей потенциальных клиентов, поставщиков услуг в области международной стандартизации, речевых и языковых технологий и ведущих аналитиков в области программного аутсорсинга соберутся для обмена опытом и начала сотрудничества в рамках объединенной программы LISA Forum - ROSS.
Программа LISA Forum включает case studies, практикумы и мастер классы, проводимые приглашенными спикерами, в числе которых Jeeves.SE, Oracle, Siemens, Gartner Group, Intel, IBM/Tivoli Systems, IKEA, Logrus, GMAC rfc, RWS Group, STAR Spb, PROMT, Procter & Gamble, SDL International, Skrivanek Translation Services, Ycomm Europe NV и ILS Language Solutions.

В первый день Форума будут проведены два бесплатных мастер-класса по аутсорсингу в области локализации и использованию XML в локализации ПО.

©1997-2024 Компьютерная газета