АМИ - лучший партнер РОССИ СП по системам VideoNet

По итогам работы в 2003 году компания АМИ признана лучшим партнером РОССИ СП по системам цифрового видеонаблюдения VideoNet.

VideoNet является одной из лучших на сегодняшний день профессиональных компьютерных систем видеонаблюдения. Данная цифровая система видеонаблюдения и регистрации, созданная известной российской компанией РОССИ СП, предназначена для охраны больших и малых промышленных объектов, банков, офисов, загородных домов.

Компания АМИ продвигает системы VideoNet в составе своих видеосерверов "Drakar". Разработанная в центре компетенции Intel "Полигон" компьютерная система цифрового видеонаблюдения "Drakar", строящаяся на базе видеосерверов "Drakar" и плат видеозахвата VideoNet, зарекомендовала себя как многофункциональное и универсальное решение. Данная система заменяет собой мультиплексор, квадратор, матричный коммутатор и видеомагнитофон и позволяет строить решения для предприятий любого уровня сложности. Система рассчитана на работу со всем спектром телевизионного оборудования, как уже с установленным, так и с только выпускаемым.

©1997-2024 Компьютерная газета