Продукция ASUSTeK и GIGABYTE на выставке TIBO 2004

В рамках выставки TIBO 2004 на стенде компании CD-Life была организована экспозиция компьютерного брэнда ASUS, в частности, был представлен весь спектр ноутбуков ASUS с возможностью беспроводного доступа в сеть.

Особое внимание посетителей выстаки привлекли последние модели ASUS: ноутбук M5N, который недавно получил немецкую награду IF Award за наивысшие достижения в промышленном дизайне, M6N с совершенно новой функцией увеличения продолжительности работы до 8,5 часов от батареи ASUS Power4 Gear+ и ноутбук серии L5GA с графическим решением на основе ATI Mobility Radeon 9600 PRO с 128 Mб видеопамяти, при помощи которого можно комфортно играть в самые последние 3D-игры и смотреть фильмы.

Также, в рамках выставки TIBO 2004, компания GIGABYTE Technology представила полный спектр компьютерного оборудования на стенде своего официального дистрибьютера в Беларуси – компании CD-Life. Вниманию посетителей выставки были представлены системные платы для процессоров Intel и AMD, полная линейка графических адаптеров с интерфейсом AGP на базе процессоров NVIDIA, а также устройства беспроводной связи.

В первый день выставки Gigabyte совместно с компанией CD-Life провела семинар "Gigabyte – новые решения", на котором представила последние направления развития своей продукции.
Представитель компании Gigabyte сделал краткий обзор тенденций рынка IT и достижений компании Gigabyte. Ведущий семинара, специалист по технической поддержке московского представительства Gigabyte, Александр Дорошенко отметил, что компания Gigabyte заинтересована в белорусском рынке и будет расширять здесь свое присутствие.

©1997-2024 Компьютерная газета